Ускоренная процедура получения российского гражданства

• г. Луганск

Опишите процедуру ускоренного получения гражданства РФ для жителя Луганской народной республики.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим! Для жителя ЛНР процедура такая же, как и для всех остальных граждан Украины. Рекомендую Вам ознакомиться с информацией на официальном сайте ФМС России. http://www.fms.gov.ru/ Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

А по какой процедуре максимально быстро получить гражданство РФ?

Программа добровольного переселения соотечественников в РФ.

Но в данной программе участвуют не все регионы Российской Федерации.