Неправомерная остановка и изъятие прав - Что делать при неправильной классификации груза водка?

• г. Саранск

Перевозил груз на а\м маз по маршруту саранск саратов. На посту г. петровска был остановлен для проверки документов. При проверке ттн инспектор заявил что водка является опасным грузом. Права изьяли выписали временный. По приезду домой обратился в центр по подготовки водителей поперевозке опасного груза. Там обьяснили, что водка в фасовке 0.5 л не является опасным грузом и гбддшник слишком перегнул. Перевозил груз водка в количестве 20 т. вфасовке по 0.5 л.правила допог на этот груз нераспространяются. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудника ГИБДД в суд. Адвокат Ким Б.П.