Должен ли представиться сотрудник юстиции когда звонит по телефону? Спасибо.

• г. Киров

Должен ли представиться сотрудник юстиции когда звонит по телефону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если по служебному звонку- то да

Спасибо. Да по служебному звонку, но почему то в 8 часов вечера. И хотелось бы уточнить... Ситуация такая, я его в середине разговора спрашиваю: почему Вы не представились?, на что последовал ответ: Вы не спрашивали, я и не представлялся!