Как доказать мошенничество интернет магазина

• г. Казань

Я планирую открыть интернет-магазин. Как я могу доказать что это не мошенничество клиентам?

Ответы на вопрос (5):

Только своей безупречной работой и положительными отзывами клиентов.

Деловой репутацией.

Айназ Дмитриевна, а под интернет-магазин Вы будете регистрировать ИП или ООО? И где планируете размещать свой склад?

но ведь у меня будут заказывать неизвестные мне люди

Айназ Дмитриевна, только время и стабильная работа сайта и не менее стабильная доставка товара сможет сделать Вас надежным партнером в отношениях Продавец-Покупатель.

Искренне желаю успеха и процветания!!!