Правовые последствия прописки гражданского супруга в моем доме - что делать, если возникнут проблемы с выпиской?

• г. Новокубанск

Купила дом. Собственники - я и мой ребенок по 1/2. Живу в гражданском браке с мужчиной 9 лет. гражданский муж продал свой дом и попросил прописаться в мой дом. Я его прописала вчера, а теперь переживаю. Если мы разругаемся и разойдемся. Какие последствия могут быть если я его захочу выписать, а он вдруг не захочет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии его с рег. учета.