Автомобиль накрыл арест - как решить проблему в Краснодарском крае и Липецке?

• г. Краснодар

Судебные приставы наложили арест на автомобиль, не могу продать! Живу в краснодарском крае ст.Кущевская Комаров Сергей николаевич 14.09.1973 г. р а в городе липецке тоже живет Комаров Сергей николаевич 14.09.1973 г. р он и есть должник! Обращался и к местным и липецким ССП, говорят у них все правильно и ни чем помочь не могут! Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Пока должник не оплатит долг, не сможете продать автомобиль. Расторгайте договор с продавцом машины и требуйте возврата своих денег.

Это лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения приставов