Скажите, пожалуйста! Надо ли делать гражданство ребёнку рождённому в 2005 году? Если ДА то как это сделать?

• г. Сызрань

Скажите, пожалуйста! Надо ли делать гражданство ребёнку рождённому в 2005 году? Если ДА то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если родители граждане рф, и это указано в свидетельстве о рождении - ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

Спросить
Пожаловаться

Как получить российское гражданство ребенку, рожденному 2006 году в Крыму и проживающему в Крыму у бабушки, если родители уехали на Украину в 2007 году.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Ребенок родился 11.05.2015, надо ли в свидетельстве о рождении ставить гражданство (старшему ребенку, рожденному в 2002 году ставили). Спасибо.

Скажите, пожалуйста, вступили ли в силу закон о двойном гражданстве. Если у меня гржданство РФ с 1996 года, а в 2006 году получил еще гражданство Грузии. У меня два гражданства, а не двойное? Что мне делать и как поступить теперь. Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое гражданство присваивается ребенку, рожденному за границей в семье россиянина и иностранки (ДНР)? Возможно ли родителям выбрать ребенку российское гражданство? Если возможно, то ставят ли штамп о гражданстве РФ в иностранном свидетельстве о рождении? Спасибо!

Как оформить гражданство РФ ребенку рожденному в 2000 г., если мать гражданка РФ, а его отец является гражданином Германии и последние 10 лет с ним нет ни каких контактов. В паспортном столе без разрешения отца не дают гражданство ребенку. Что в этой ситуации делать. Ребенку надо получать паспорт. Ребенок родился и все это время проживает в России.

Будьте добры, скажите пожалуйста можно ли ребенку рожденному в РФ полтора года назад получить штамп о Российском гражданстве, если мать прописана в РФ а у отца заграничное гражданство, и рожденный ребенок нигде не прописан (без прописки) или для надо что бы ребенок был обязательно прописан, если нет то подойдет ли временная прописка? Или нужна постоянная? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие док-ты нужны для подтвердения гражданства ребенку рожденному в России в 2007 г. отец и мать россияне?

Обязательно это делать?

Как сделать ребенку российское гражданство рожденному в США? Мать гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение