Можно ли продать машину после признания виновным в ДТП и возможные последствия для продажи

• г. Апрелевка

Еще один вопрос. Меня признали виновной в ДТП по административному суду. Могу ли я продать сейчас машину (по осаго ничего не выплатят), на ремонт нет денег. Может потом гражданский суд (если пострадавший подаст иск) признать продажу недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Да можете продать авто если нет запретов на продажу.