Если у меня имееться задолжность в нескольких банках, могут ли меня лишить родительских прав, если у ребёнка нет второго родителя?

• г. Липецк

Если у меня имееться задолжность в нескольких банках, могут ли меня лишить родительских прав, если у ребёнка нет второго родителя?

Ответы на вопрос (1):

За задолженность не могут а вот если Ваши долги будут негативно отражаться на ребёнке тогда могут.