Как будет организован вызов свидетеля на суд, находящегося в армии?

• г. Москва

У меня суд через неделю назначен, я прохожу как свидетель. Но проблема в том что в данный момент я нахожусь в армии, как должен происходить процесс вызова меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

ваши показания могут огласить в судебном заседании без вашего участия так как вы отсутствуете по уважительной причине