Как забрать военный билет и узнать последствия при отсутствии приписного и диплома

• г. Белогорск

Как забрать военный билет! Мне 27 лет исполнилось в августе этого года! Нет приписного! Школу не закончил! Нет ни какого диплома! С 21 года работал разъезжая по сране! До этого времени не приходило ни каких повесток! Не было меня дома 4,5 года! В этот промежуток пришли из военкомата с повесткой! Мать ее не подписала! Приехав домой не пошел в военкомат! Что мне сейчас делать? Как забрать военный билет? И какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат с заявлением о получении в/билета соответствующей категории

Штраф за нарушение правил воинского учета - 500 руб

а какая отметка будет в военном билете?уклонялся не имея законных причин?

Таких отметок туда в принципе не ставят. Категория годности просто будет стоять.