В дневное время из кабины не возможно постоянно контролировать включенные световые сигналы.

• г. Благовещенск

6-го Января случилось следующее. По мнению инспектора я ехал с включенными габаритными огнями вместо фар ближнего света. В дневное время из кабины не возможно постоянно контролировать включенные световые сигналы. Возможно в пути ближний свет фар выключился при подаче сигнала поворота. Выключатель фар находится на одном рычаге с выключателем поворота.

Инспектор выписал штрафную квитанцию в которой предусмотрены действия от-мененные с 1 января 2008 г. В частности необходимость предоставления документов об оплате в орган выписавший штраф. Мой адрес проживания указ не правильно. Так же в квитанции отсутствуют реквизиты для оплаты штрафа. В квитанции я не расписывался, а поставил крестики на месте подписей.

Должен ли я оплатить данную квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий.

Можно попробоватьобжаловать действия инспектора в течении 10 дней.

Квитанцию можете не оплачивать. Хотя риск, что Вы окажетесь должником тоже имеется. Но это в конечном итоге тоже можно будет обжаловать в суде.