Вопрос - Что будет со мной, если я отказался проходить анализы после остановки ДПС со статьей 228.1 и признанием нахождения в помещении, где курили марихуану?

• г. Смоленск

У меня весит условный срок по статье 228.1 недавно меня остановили ДПС и сказали пройти анализы я отказался потому что очень спешил и вспомнил что недавно находился в помещении где курили марихуану. Что будет меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Что будет меня посадят??

НЕТ, вас привлекут к ответственности за отказ от освидетельствования.

УДАЧИ ВАМ