Банк начислил нам проценты на оставшийся долг после перерасчета - правомерное действие или нет?

• г. Волжский

Взяли в банке кредит сроком на 3 года, брали 44 тыс., с процентами нам к оплате насчитали 61,Через месяц после взятия кредита, отдали 35,и написали заявление на перерасчет, после перерасчета первый платёж 1980 и ежемесячно 1300, вообщем получается, что за три года оплачивая по 1300, я выплачиваю им сумму 46800, что намного больше 26000 оставшихся, пошли спрашивать в банк, там ответили что на оставшиеся 26000 сделали ещё раз процент, но извините, мы же не брали их заново как кредит, какие проценты, вначале кредита они уже были насчитаны, собственно их уже выплатили, подскажите пожалуйста правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо изучить все документы, договор, график платежей, а также точно знать, когда и сколько было оплачено.присылайте документы