Как получить ИНН для работы в России, если отказался от него на Украине?

• г. Малоархангельск

Я получила РВП (я из Украины). Для устройства на работу мне нужен ИНН. Я на Украине отказалась от него и у меня был штамп в паспорте. Здесь в налоговой мне сказали, что нет такого права и никакой справки и тем более штампа в паспорт они не ставят. И все равно ИНН мне присвоят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить ИНН, выдается на отдельном бланке налоговой инспекцией.

ПОНЯТЬ, что ИНН и ВЕРА НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО, ЧТО ЭТО НЕ ГРЕХ и получить ИНН.

УДАЧИ ВАМ.

ДА ХРАНИТ ВАС БОГ