Как восстановить учет транспортного средства, которое снято с учета из-за утилизации?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел автомобиль, но в последствии оказалось что он снят с учета в связи с утилизацией (архивный). возможно ли восстаноить учет т/с? и если да то как?

заранее бдагодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуй путь один (если в ГИБДД не "договориться";) - через суд признавать недействительность утилизации.