Скажите пожалуйста какие последние поправки вышли по ст 228, если можно дайте ссылочку, заранее благодарю.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какие последние поправки вышли по ст 228, если можно дайте ссылочку, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста какие последние поправки вышли по ст 228,если можно дайте ссылочку, заранее благодарю.

ПОПРАВОК, ПОКА НЕТ,

УДАЧИ ВАМ