«Сгоревший автомобиль куплен у официального дилера - возможность получить новую машину или возврат денег?»

• г. Волгоград

Сгорел автомобиль! Машина куплена у официального дилера! Машине было 9 месяцев Машина на гарантии! Есть каско. Экспертиза в МЧС (пожароно-техническая) самовозгорание (короткое замыкание заводской) машина загорелась сама собой - с начала начал гореть моторный отсек а потом сгорел весь автомобиль. Какие шансы получить - новый автомобиль или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны заплатить деньги по КАСКО, сумма согласно условиям договора.