Я около 2 х месяцев назад взял моментальную кредитную карту с лимитом 30000 т.р. Могут ли мне выдать при обращении ещё такую же?

• г. Куровское

Я около 2 х месяцев назад взял моментальную кредитную карту с лемитом 30000 т.р. Могут ли мне выдать при обращении ещё такую же?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в банк по этому вопросу

В этом же банке смотрят регулярно ли вы оплачиваете кредитные платежи. Если да, то выдадут и другую. Если есть задержки, то не выдадут.

Могут, решать банку.

Это банк решит.

А 30000 т.р., как Вы пишете - это 30 миллионов рублей.

Просто интересно, где такие карты дают?

А если 30 тысяч, то это или 30 т.р. или 30 000 р.

Но не 30 000 т.р.