Нанесение физических повреждений с помощью перцового баллончика - Каковы последствия и возможности доказательства виновности?

• г. Москва

Баллончиком перцовым попшикал в глаза чуваку, который меня 3 месяца назад оскорблял, было дело в подъезде свидетелей нет, еще ударил в чашечку (коленную), Че за это будет? Возможно доказать что это я?

Ответы на вопрос (6):

Если нет свидетелей, доказать трудно

Если у Вас однажды хоть был конфликт, то есть вероятность, что на Вас выйдут опера из уголовного розыска, если потерпевший заявить в полицию. Доказывать Вашу вину это уже техника следователя.

Захотят-докажут. Заявление в полицию главное написать потерпевшему.

Добрый вечер! Да возможно доказать. Хорошего вечера, если остались вопросы пишите.

Как конкретно. Можно подробности. Пожалуйста.

показания потерпевшего, показания свидетелей, видеозаписи в подъезде. Многое другое. В каждом конкретном случае свое.