Имеет ли право пенсионер по инвалидности работать

• г. Георгиевск

Военный пенсионер по инвалидности второй группы, имеет ли право работать?

Ответы на вопрос (1):

Военный пенсионер по инвалидности второй группы, имеет ли право работать?

--- вам нужно читать заключение медиков в реабилитационной карте инаавлида

Спросить
Пожаловаться

Военный пенсионер по инвалидности второй группы, имеет ли право работать? Какая формулировка должна быть написана в заключение медиков в реабилитационной карте инвалида, чтобы иметь возможность работать?

Если у пенсионера 2 нерабочая группа пожизненно, может ли пенсионер работать по трудовой книжке. Не потеряв при этом пенсию и группу инвалидности, инвалидность по здоровью, не по возрасту.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Муж - военный пенсионер с 2001 года. В 2015 году оформляет инвалидность по общему заболеванию. Какой размер пенсии по инвалидности (2 и 3 группы) для военного пенсионера?

Я военный пенсионер 53 года. Сейчас оформил инвалидность 3 гр. имею ли я право на страховую пенсию по инвалидности вместе с военной?

Я военный пенсионер, в 20016 году получил инвалидность 3 группы. Имею ли я право на получение социальной страховой пенсии по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер отработав 15 лет на гражданке получил инвалидность. Имеет ли он право на пенсию по инвалидности?

Мой муж военный пенсионер, инвалид второй группы, группу получил на пенсии, имеет ведомственную квартиру, но стоит в очереди на улучшения жилищных условий, имеет ли он на это право?

Я военный пенсионер, получаю пенсию по выслуги лет и при этом имею инвалидность 3 группы по "заболевание получено в период военной службы"имею ли я право на доплату по инвалидности от министерства обороны и если да,то какую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение