Зачем вообще тогда на вашем сайте предусмотрена возможность задавать бесплатный вопрос, раз вы отвечаете только на платные?

• г. Воскресенск

Зачем вообще тогда на вашем сайте предусмотрена возможность задавать бесплатный вопрос, раз вы отвечаете только на платные?

Ответы на вопрос (4):

Не правда Ваша, на бесплатные тоже отвечаю.

Вы издеваетесь? На Ваш вопрос ответили бесплатно 2 юриста и вполне развернуто! О каких платных вопросах Вы ведете речь? Вам никто и не написал об оплате!

Мы отвечаем на краткие вопросы бесплатно, с тем чтобы посетитель мог сориентироваться в дальнейших действиях, и выбрал себе специалиста для дальнейшей работы с ним, на платной основе. Всего доброго.

Спасибо что ответили! Долго просто не было ответа