Возвращение документов из суда - причина - недочеты и проблемы с почтовой связью. Как составить частную жалобу?

• г. Бирск

Вернули документы из суда руководствуясь тем что не устранила вовремя недочеты, недочеты были мною устранены вовремя но по причине почтовой связи, письмо где то потерялось, суд вернул документы, как написать частную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Нередко бывает проще снова обратиться с исковым заявлением в суд.

Подавайте частную жалобу, и приложите документы, подтверждающие утерю письма и почтовую квитанцию об отправке документов в суд

За частную жалобу тоже надо платить госпошлину

Платить госпошлину за подачу частной жалобы не нужно