Можно ли взять 35 дней неоплачеваемого отпуска по удостоверению ВБД после основного отпуска?

• г. Темрюк

Я военнослужащий, имею удостоверение ВБД, в этом году я уже брал 15 суток. Сейчас иду в основной отпуск и хочу после окончания основного отпуска взять по удостоверению ВБД 35 суток неоплачевоемого отпуска, вопрос МОЖНОЛИ ТАК МНЕ СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

---можно если они вам положены. ветераны ВБД имеют право на дополнительный отпуск. которые его заслужили за пределами России