Как пенсионеру, принимавшему участие в войне на острове Даманский, получить жилье в Томске?

• г. Томск

Куда мне обратиться, мой отец пенсионер, в 1969 году воевал на острове Даманский. Проживаем в городе Томске, своего жилья он не имеет, положено ли ему жилье, мы даже не знаем куда можно обратиться! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В администрацию нужно обращаться (ст. 51 ЖК РФ)