Роль гражданских врачей в процессе призыва - действительны ли их заключения для военкомата?

• г. Новочеркасск

Действительны ли в военкомате заключения от гражданский врачей? Диагнозы соответсвуют категории В. Будут ли от военкомата посылать на доп. обследования в какие либо их учреждения или же поставят окончательный диагноз по заключениям гражданских врачей и отдадут военный билет?

Ответы на вопрос (1):

направят на дополнительное обследование