Влияет ли период переподчинения в полиции на льготную выслугу лет сотрудника?

• г. Лесной

Входит ли период нахождения сотрудника полиции в распоряжении отдела в связи с ОШМ (переподчинение) в льготную выслугу год за полтора? Сотрудник фактически исполнял свои обязанности.

Ответы на вопрос (1):

ходит ли период нахождения сотрудника полиции в распоряжении отдела в связи с ОШМ (переподчинение) в льготную выслугу год за полтора? Сотрудник фактически исполнял свои обязанности.

ДА, ВХОДИТ в льготную выслугу.

Удачи вам