Когда кассовая тетрадь может быть считана уликой, даже при неправильном ведении и отсутствии печатей?

• г. Астрахань

Может ли считаться уликой кассовая тетрадь, если она велась не правильно, не прошита, печатей нет, листы пронумерованы, но некоторые вырваны?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет.

Да, может являться в совокупности с другими доказательствами