Можно ли какими-нибудь способами вернуть права не лишая меня.

• г. Санкт-Петербург

Мне по статье 12.15.4 административного кодекса выписали квитанцию об лишении прав, она звучит - выезд на полосу предназначенную для встречного движения, грозит лишение прав 4-6 мес., суда еще не было. На самом деле был обгон т_с. с выездом на встр. Полусу пересекая одну сплошную полосу. Можно ли какими-нибудь способами вернуть права не лишая меня.

Ответы на вопрос (1):

А какая разница? Всё верно. Почитайте ПДД на досуге...