Почему администрация требует судебное подтверждение проживания дочери и внуков для вставания на очередь по переселению северян?

• г. Тобольск

Ответте пожалуйста, почему встав на очередь по переселению северян, администрация требует предоставить документ подтвержденный судом о проживании моей дочери с внуками по моему адресу, что они являются членами семьи, хотя они прописаны и проживают по моему адресу с момента рождения.

Ответы на вопрос (1):

судом о проживании моей дочери с внуками по моему адресу,что они являются членами семьи,хотя они прописаны и проживают по моему адресу с момента рождения

ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ЯАЛЯЕТСЯ ПРИЗНАНИЕ ИХ ЧЛЕНАМИ ВАШЕЙ СЕМЬИ,

УДАЧИ ВАМ