Как поставить на учет подержанный авто с просроченными транзитными номерами - опыт владельца
₽ VIP

• г. Москва

Был куплен подержанный авто с транзитными номерами, как потом оказалось давно просроченными. Прежний владелец машины предупреждал что поставить машину на учет в ГАИ можно только через суд, т.к. при получении птс были выевлены изменения в номерах. Машину пробивали несколько раз не в угоне, имеется заверенная копия птс выданная в ГАИ, справка-счет, документы давно просроченные возможно ли такой автомобиль поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

С "перебитыми" номерами - только через Верховный Суд.