Как узнать, имею ли я второе гражданство после подачи заявления об отказе от гражданства другого государства при получении гражданства РФ?

• г. Москва

Как проверить есть ли у меня второе гражданство, т.к. при получении гражданство РФ было написано заявление об отказе гражданства другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

В заявлении вы указывали, что нужно о принятом решении направить ответ?