Незаконно взятый кредит - как доказать свою невиновность и вернуть потерянные деньги

• г. Искитим

В сентябре мне позвонили из службы безопасности банка Левобережный и сообщили о задолженности моей дочери по кредиту, взятому якобы в октябре 2012 года в размере 25000 рублей в данном банке. Она сама оформляла в данном банке кредит на сумму 30 тыс рублей в июле 2013 года и там ничего не говорили о том, что на ней числится такой огромный кредит. Дочь писала заявление в банк с просьбой разобраться в этом недоразумении. Но представитель банка показала договор, в котором есть подпись, похожую на её подпись и фото. Как и где доказать невиновность причастности к этому кредиту. Во время разбирательства на данный счет поступил взнос в сумме 7000 рублей. Который она не делала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в ЦБ РФ.