Как оплатить кредит, если отсутствует работа и не хватает времени?

• г. Черкесск

Взяла кредит на сумму 300000, оплачивала в срок, через пол года уволили с работы и оплаты по кредиту производила с задержкой, позже уже не могла платить из за отсутствия работы, нашла работу только 6 месяцев назад, но дело уже тогда передали в суд и сейчас у судебных приставов, мне необходимо оплатить долг в течении 5 дней, таких денег у меня нет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке, в связи с затруднительным материальным положением