Мне пресудили выплатить моей бывшей жене сумму в размере 60000 руб за автомобиль.

• г. Екатеринбург

Мне пресудили выплатить моей бывшей жене сумму в размере 60000 руб за автомобиль. Таких денег у меня нет, имущества то же нет. Будут ли эту сумму вычитать частями из моей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Пристав может описать и арестовать самое разное имущество - мобильный телефон, компьютер и т.д.