Вопрос о законности списания денег с зарплатной карты банком ВТБ 24 - куда можно написать жалобу?

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. У меня в банке втб 24 кредит. Работаю в другой фирме. У меня зарплатная карта втб 24. у меня просрочка 2 дня. банк с карты снял 3000 рублей. Когда я оформлял кредит предложил. Я предложил банку снимать плотежы снимать с зарплатной карты. В банке мне сказали что так нельзя. Вот я хочу узнать законно банк снял деньги... если нет то куда можно написать жалобу на банк...

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего согласия не было, то незаконно. Можно направить жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор.