Такая ситуация.купил машину по ген доверенности.хочу оформить на себя.ген доверенность с правом купли-продажи.но

• г. Нижнекамск

Такая ситуация.купил машину по ген доверенности.хочу оформить на себя.ген доверенность с правом купли-продажи.но места в ПТС чтобы вписать меня нет.возможно ли получить дубликат птс по этой ген доверенности?

Жена сына подала на развод, я продала свою старую машину, деньги отдала сыну и он купил себе машину, оформив на себя. Сейчас я уезжаю и не успеваю оформить договор купли продажи и оформить на себя, можно ли оформить ген доверенность на продажу машины, при разделе имущества по этой доверенности будет ли делиться машина.

Автомашина куплена по ген. доверенности с правом купли-продажи, возможно ли оформить вторую ген. доверенноть на другого человека на ту же машину с правом купли-продажи.

Машину покупал у друга по генеральной доверенности, так как ПТС находился в залоге банке. Заверил меня, что осталось погасить 30 тысяч. Договор купли-продажи не заключался, однако деньги за машину были переданы на руки. Доверенность на право управления и распоряжения, в ней прописано право на продажу по частям, а также получение дубликата ПТС. Теперь просит машину обратно, грозит отзывом доверенности. Можно ли мне получить дубликат ПТС и переоформить машину на себя или оформить ее на своих родственников? Если нет, то посоветуйте как поступить, чтобы сохранить ТС. Вопрос принципиальный. Заранее спасибо.

Купил машину по договору купли-продажи, хочу оформить на себя но в птс нет места, как получить новую?

Купили машину по договору купли продажи человек вписан в в ПТС но СОР и в ГАИ мы не ходили. Может ли этот человек написать генеральную доверенность? Могу ли я по этой ген доверенности пересеч границу?

Я продала машину по ген доверенности, выписали договор купли продажи с покупателем. Они забрали доверенность и говорят, что в гибдд забирают гендоверенность. Как быть у меня доверенность не только на продажу машины.

Здравствуйте. Я купил автомобиль по договору купли продаже. В птс нет места чтобы меня вписать. Как мне оформить страховку чтобы поставить машину на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по ген доверенности с правом продажи, снятия и постановки машины на учет. Теперь хочу, чтобы собственником этой машины стала моя подруга. (т.е переоформить все на нее) нужно ли согласие того владельца, кто мне оформлял ген доверенность?

Скажите как быть в такой ситуацыи купил машину у прежнего хозяина она была по ген доверенности с правом продажи но сразу не посмотрел и оказалось что довереность просрочена теперь с меня требуют деньги за договор купли продажи.

Ситуация у меня такая: купил машину по объявлению, оформил её через автомагазин, продажа шла от хозяина по доверенности. Однако в договоре купли-продажи про доверенность не указано не слово. Сумма машины в договоре уменьшена. При постановке на учет в ГАИ машину арестовали (ПТС фальшивый, транзиты фальшивые, стакан с номером переварен), машина сейчас находится на штрафстоянке. В ГАИ мне сказали, что машина отправится на экспертизу, а мне выдали копии ПТС, и договоров с магазином. Что мне делать в этой ситуации? Смогу ли явернуть себе машину?

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение