Помогите пожалуйста составить иск в суд, на отсрочку или рассрочку кредита, или подскажите куда обратится, заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста составить иск в суд, на отсрочку или рассрочку кредита, или подскажите куда обратится, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Заявление подается в произвольной форме и должно иметь копии документов, подтверждающих уважительность причин (размер заработной платы, наличие алиментных обязательства и т.п.)

Спасибо за ответ, Но как правильно составить что была патер я работы, снимаем жилье и ребенок на инвалидности.Какие документы необходима собрать. Для подачи иска

Если не было решения суда о взыскании с вас долга по кредиту то вы не можете писать такое заявление в суд.Оно согласно стст.203 и 434 ГПК РФ пишется ,когда решение суда о взыскании вступило в законную силу.Если же есть решение суда,то в заявлении опишите подробно обстоятельства из за которых вы не сможете оплатить дог сразу Прикладывайте документы и по съему жилья и что ребенок инвалид