Задержка в выдаче автомобиля, приобретенного в автокредит, и возможная банкротство фирмы - мои действия и перспективы

• г. Ставрополь

Автомобиль, купленный по автокредиту, до сих пор продавец мне не выдал. Фирма, скорее всего, станет банкротом. Был суд и исполнительный лист на выдачу мне автомобиля уже у судебных приставов. Если фирма действительно становится банкротом мне автомобиль выдадут по исполнительному листу? Когда относила исполнительный лист выяснилось, что я не одна такая, автомобили эта фирма не выдала огромному количеству людей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---не оставлять пристава в покое и чем быстрее вы получите автомобиль. тем лучше для вас. подсуетитесь. иначе ничего не достанется