Нужно ли ставить тахограф на грузовой авто. Если человек который на нем работает И.П. (т.е. он сам и.п. и сам на ней работает)?

• г. Енисейск

Нужно ли ставить тахограф на грузавой авто. Если человек который на нем работает И.П. (т.е. он сам и.п. и сам на ней работает)?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли ставить тахограф на грузавой авто. если человек который на нем работает И.П

---да нужно ставить.