Как правильно оформить документы о банкротстве для предприятия в сфере грузоперевозок с просрочками по кредитам

• г. Белгород

П. по грузоперевозкам на данный момент я практически банкрот подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации просрочки по банковским кредитам составляют два-три дня на сегодняшний день как правильно оформить документы о банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банкротство - это очень дорогая процедура. Вам проще прекратить деятельность как ИП и рассчитываться с долгами как физик, если у Вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание. Если же такое имущество есть, то нужно обращаться в суд с заявлением о банкротстве и оплачивать услуги управляющего.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит (как физ. лицо), семь месяцев платил исправно, далее организация которой я руковожу перестала приосить прибыль-соответственно я остался без заработка. На данный момент просрочка состаляет два месяца а других доходов нет и когда появятся сложно сказать, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

На данный момент три кредита, в альфа банке 10000 без просрочки, ренесанс 10000 без просрочки, экспресс кредит 18000 просрочка около полтора месяца. В данной ситуации какой банк может одобрить кредит в размере 50000 тысяч. 21 год гражданин РФ,устроена по договору.

Помогите пожалуйста, имеется просрочка по кредиту 18 дней, банк грозится через два дня прислать выездную группу с требованием о досрочном погашении всей суммы кредита. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации.

Имеется два кредита один 170 тыс. руб. второй 110 тыс. руб.В данный момент трудности с финансами пошли просрочки. Как быть? Или как выйти из данной ситуации без каких либо потерь? Оплачивал до этого год.

Имеется несколько кредитов в банке, по началу платила по графику, но на данный момент имеется просрочка три месяца. Зарплаты выплачивать кредиты не хватает, имущества нет. Банк прислал уведомление о досрочном возврате кредита+ проценты и расторжение договора. Как поступить в данной ситуации? И может ли быть ко мне применена процедура банкротства? Спасибо!

У меня имеется два кредита и в данный момент я не могу оплатить очередной платеж по одному из них, возникли трудности. Хотел сделать рефинансирование, но банки отказывают, к тому же идёт просрочка, что негативно сказывается на кредитной истории. Подскажите как быть в данной ситуации?

Хочу подать документы на банкротство физ. лица. У меня просрочки по кредитам больше трех месяцев. Долги на данный момент составляют 530000. И это без штрафов и пени. Как и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2014 года, брала кредит в быстроденьги-8000 рублей. Заплатить не было возможности. На данный момент сумма составляет 46000 рублей. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

У меня просрочки по кредитам, работы на данный момент сейчас нет, плотить нечем, три кредита.

Проконсультируйте пожалуйста по данной ситуации. У меня имеется кредит в лето банке к/к и кредит наличными в мтс банке, и карта Тинькофф банка, после прохождения медосмотра мне срочно нужно было лечь в больницу, минимальный срок лечения составляет 6-9 месяцев, из них три я уже нахожусь в больнице. В связи с этим образовалась просрочка по кредитам в два месяца, возможности оплачивать в том размере как раньше в данный момент нет. Так же я являюсь зарплатным клиентом сбербанка, могу ли я при данной ситуации подать документы на рефенансирование всех кредитов в сбербанк, чтобы снизить % по кредитам и сумму ежемесячного платежа? Или может есть другие выходы из данной ситуации. Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение