Как правильно оформить документы о банкротстве для предприятия в сфере грузоперевозок с просрочками по кредитам

• г. Белгород

П. по грузоперевозкам на данный момент я практически банкрот подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации просрочки по банковским кредитам составляют два-три дня на сегодняшний день как правильно оформить документы о банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банкротство - это очень дорогая процедура. Вам проще прекратить деятельность как ИП и рассчитываться с долгами как физик, если у Вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание. Если же такое имущество есть, то нужно обращаться в суд с заявлением о банкротстве и оплачивать услуги управляющего.