Просроченная задолженность по кредитам и возможные действия банка - наличие права на опись имущества и влияние на ребенка без решения суда. Как вести переговоры с банком и что может быть описано из имущества.

• г. Липецк

У меня 2 кредита в 2 банках имееться просроченая задолжность по кредитам в восточном банке просрочка 15 дней а они звонят по 6 раз в день 7 часов и некоторые сотрудники начинают говорить что придут опишут мое имущество и отнимут у меня ребенка без решения суда имеют ли они на это право и как мне с ними разговаривать. И из имушества что могут описать если по адресу я только прописана а мое имущество только машина.

Ответы на вопрос (1):

Все что они вам говорят неправда. Описать имущество могут только судебные приставы после решения суда и возбуждения исполнительного производства. На ТС может быть обращено взыскание. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.