Возможен ли обращение в арбитражный суд для взыскания задолженности по договору на перевозку груза, выполненному ООО?

• г. Самара

Между ООО был заключен договор заявка на перевозку груза наличный расчет груз был доставлен вовремя есть акт выполненных работ могу ли я обратится в арбитраж по взысканию задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь в суд.

Удачи Вам.