Завтра повторное слушание - вопрос о размере алиментов и их связь с интересами детей

• г. Казань

Завтра повторное слушание если я в суде скажу (...определить алименты в долях к заработку этого родителя существенно нарушает интересы детей поэтому я считаю что размер алиментов должна быть величина прожиточного минимума на детей с последующей индексацией...) суд все равно будет опираться на справку о доходах в 8000 т. р.

Ответы на вопрос (7):

Да суд будет опираться на справку о доходах в 8000т.р.

Удачи Вам.

даже если я нахожусь в декретном отпуске и принесла справку о том что доходов не имею

Но у него тоже ведь доходов нет.

суд будет делать запрос по его кредитам и какую сумму он по ним выплачивает

Суд не будет делать запросов пока Вы не заявите такого ходатайства.

Удачи Вам

заявить ходатайство нужно в начале слушания

Можете в конце слушания.