Не предоставлен код доступа к отзыву от ответчика на моё исковое заявление в арбитраже - что делать?

• г. Находка

Я Истец. В арбитраже рассматривается дело в упрощенном производстве. Ответчик разместил отзыв на иск на сайте АРБ (карточка дела). Но суд до сих пор не предоставил мне код доступа. Соответственно я не имею возможности ознакомиться с отзывом. Сроки уже поджимают. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в суд об ознакомлении с материалами дела.

Если можно разъясните коллизию. Ведь дело находится в упрощенном производстве и почему я должен ходатайствовать, это обязанность суда разместить документы в ограниченном доступе, а мне предоставить код. Спасибо.