Прошло 7 лет, а дела о долге в размере 200 000 рублей так и не заведены - причины задержки

• г. Чита

Суд за долги по кредиту прошёл 07.07.2014 г. Почему до сих пор не заведено делопроизводство по моему долгу? Долг состовляет 200 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, взыскатель не предъявил исполнительный лист судебным приставам, это его право