Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?

• г. Челябинск

Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет незаконно, обращайтесь в письменном виде и получайте ответ.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ ,хочу уточнить ,т.е.я спокойно могу сдать полис в банк с франшизой не смотря на их запреты?В условиях автокредитования у них прописано что я должена сдать полный пакет КАСКО.В перый год я выполнила их условия ,на второй год не очень хочется отдавать такую сумму огромную ,тем более машина была куплена на вторичном рынке.

Спросить
Пожаловаться

Конечно необходимо посмотреть документы. Но ситуации возврата имеют место быть. Самое главное все правильно оформить. Обрайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Машина находится в автокредите банк звонит сегодня и говорит что необходимо продлить каско на второй год пока автокредит не уплочен! Как избежать каско на оставший срок автокредита?

Машина взята в автокредит в Сбербанке. Договор подразумевает обязательное ежегодное оформление КАСКО. Что безусловно выполняется. Ранее страховала первый год только КАСКО, второй год КАСКО с франшизой 30000, и третий год также застраховала. Но в этот раз позвонил сотрудник местного отделения и сказал что с франшизой я не могу страховать. Но в прошлом году принимали такую же страховку. В договоре кредитном ничего не сказано что запрещено КАСКО с франшизой. Законны ли требования сотрудника и как мне законно поступить?

Моя машина куплена в кредит на 3 года в Сбербанке. На третий год кредитования застраховала машину по каско в страховой, которой нет в списке акредитованных Сбербанком. В банке мне сказали, что не примут этот полис. Законно ли это?

Возможно ли оформление полиса КАСКО С ФРАНШИЗОЙ (на второй год) на кредитный автомобиль?

Автокредит в банке ВТБ! На сайте самого банка указано, что КАСКО должна быть БЕЗ франшизы, но в договоре ничего про это не сказано (указаны только Угон/Ущерб-как обязательные пункты страховки)

Машина куплена по Автокредиту в Сбербанке..2 года принимали полис Каско от компании МАКС с франшизой 20000 (1 й год сумма 600000),,2 й год сумма 400000,,, а в этом году Сбербанк отказывается принимать полис с франшизой 20000 на сумму 400000,, требуют исправить полис,, а это д 0 плата 7000 в договоре кредитования ограничения по франшизе не нашла...

3 года подряд оплачивала каско, т.к машина в автокредите, в этом году не оплатила, теперь банк звонит и требует оплатить каско иначе они потребуют полного закрытия автокредита, законно ли данное действие банка?

Машина на автокредите, на второй год сделали КАСКО, не указав, что автокредит (выходит дешевле). Банк просит переделать, в чем разница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от КАСКи если машина в автокредите второй год в Сетелем банке, автокредит взят на пять лет.

Возникла следующая проблема. В 2012 году купили машину в Сетелем банке и для покупки автомобиля взяли автокредит. Первый год, полис КАСКО оплатили полностью, второй год-купили КАСКО в рассрочку, в этом году узнали от страховой компании что Сетелем банк изменил условия по покупке полиса КАСКО т.е.запретил покупать полис в рассрочку. В договоре не прописано о способе оплаты полиса, а просто прописано что необходимо покупать полис на год. О всех изменениях в договоре банк обязуется извещать за 45 дней до вступления изменений в силу, но ниаких извещений мы не получали. Банк ссылается на регламенты и на то,что мы должны следить за новостями банка на их сайте. Вопрос, как можно оставить за собой право приобретения КАСКО в рассрочку?

У меня автокридит в рос банке. Первый год брал каско для одобрения кридита, второй год не хочу брать каско. Банк звонит и говорит что забирет машину если не сделаю каско. ПТС машини у меня на руках, в договоре про каско и вообще страховку ничего не говорится. Имеет ли банк право требовать каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение