Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?

• г. Челябинск

Машина в автокредите хочу на второй год сдать полис с франшизой в банке сказали что не примут нужна КАСКО законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет незаконно, обращайтесь в письменном виде и получайте ответ.

Спасибо за ответ ,хочу уточнить ,т.е.я спокойно могу сдать полис в банк с франшизой не смотря на их запреты?В условиях автокредитования у них прописано что я должена сдать полный пакет КАСКО.В перый год я выполнила их условия ,на второй год не очень хочется отдавать такую сумму огромную ,тем более машина была куплена на вторичном рынке.

Конечно необходимо посмотреть документы. Но ситуации возврата имеют место быть. Самое главное все правильно оформить. Обрайтесь, поможем.