Как оформить акции в наследство через суд в случае неподтвержденного наследования дочерью и смерти сына умершей, оставившей жену и двух детей?

• г. Ульяновск

Можно ли через суд оформить акции в наследство. Дочь умершей не оформляет и отказ не пишет. Сын Умершей тоже умер остались жена и 2-е детей.

Ответы на вопрос (2):

Сколько прошло после смерти? остались внуки наследодательницы?

Внук и внучка после смерти прошло 16 лет.