Как получить справку о заработной плате и подтверждение работы в несуществующей военной части?

• г. Челябинск

В записи когда я работала в военторге №1294, не четко видно печать. Как мне получит справку о заработной плате и подтверждение того что я там работала если военской части в кустанае уже нет.

Ответы на вопрос (6):

А Вам пенсионный уже отказал в назначении пенсии?

сейчас на работе для пенсионного фонда делают какие то карточки и там нужно заполнить все записи из трудовой книжки . кадры не могут занести эту запись так как не могут прочитать что стоит в печати

Обращайтесь в архив. Берите копии приказов о назначении и увольнении

запросите справки в архиве

а в какой архив Кустанайский в казахстане или в Екатеринбурский Россия

Военская часть была кажется уральского округа

Вам необходимо обратиться в Прокуратуру (военную) с данным требованием. У них есть архивы, поднимут и справку предоставят.