Что делать, если получено смс о задолженности по незнакомому номеру?

• г. Уфа

Значит сегодня утром приходит смс сообщение с напоминанием о том, что у меня имеется задолженность по другому номеру в размере 800 р. Естественно это не мой номер, этот номер я не приобретал и договор не заключал.

Так же в смс написано, что: в случае неоплаты в указанный срок (21.10.2014) оао мтс, в соответствии с условиями договора, оставляет за собой право поручить взыскание долга Коллекторскому агентству или направить документы в суд для взыскания указанной задолженности.

Какие есть варианты действий?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в МТС,о проверки принадлежности телефона вам,пусть проверяют!